Состав команды еще не утвержден
Сегодня в Нур-Султане стартует ежегодный турнир Кубок Президента Казахстана по хоккею с шайбой, передает корреспондент Bestnews.kz.
За трофей вместе с игроками «Барыса» будут бороться также хоккеисты «Металлург» (Магнитогорск), «Автомобилиста» (Екатеринбург), «Нефтехимика» (Нижнекамск).
Данный турнир важен не только как часть предсезонной подготовки перед очередным чемпионатом КХЛ. Тренерскому штабу во главе с вновь вернувшимся в Нур-Султан Андреем Скабелкой предстоит посмотреть на игроков в деле и назвать окончательный состав команды. На открытой для СМИ тренировке главный тренер заверил, что даст возможность проявить себя не только игрокам, получившим полноценные контракты, но и хоккеистам, с которыми Барыс подписал просмотровые контракты до 31 августа.
Кроме этого, сегодня болельщикам будет представлен новый логотип команды, сезон 2022-2023 Барыс начнет в новой форме.
Турнир любопытен будет и в связи с приездом на Барыс-Арена игроков, которые в межсезонье перешли в новые клубы. Защитник Валерий Орехов подписал контракт с «Металлургом», нападающий Кертис Волк перешел в «Автомобилист».
Игроки Барыса стартуют на домашнем льду матчем против «Автомобилиста». Начало – в 19 час 30 мин по времени Нур-Султана.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 471 Барыс 364 Президент Казахстана 216 Город Астана 196 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 125 Алматы 109 новости министерств 108 Олимпиада-2024 107 доллар 95 дети 78 праздники 76 бокс 65 происшествия 63 Эксклюзив 56 налоги 56 футбол 55 армия 55 Авиакатастрофа в Актау 55 МВД 54 пожары 52 школы 49 дороги 46 акимы 42 нефть 42 ДТП 41 коррупция 39 АЭС в РК 39 КХЛ 38