$ 510.43
594.86
6.49

Путинцева пробилась в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто

Путинцева пробилась в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто
Для победы понадобилось 97 минут

Юлия Путинцева, занимающая в мировом рейтинге 46-ю позицию, вышла в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

Юлия обыграла американку Элисон Риске (35-я ракетка мира) со счётом 6:3, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час и 37 минут. По ходу второго сета Путинцева уступала со счётом 2:5, но взяла пять геймов подряд.

В 1/4 финала казахстанка встретится с Джессикой Пегулой (США), которая обыграла итальянку Камилу Джорджи в 3-х сетах.

Помимо этого,  Юлия выступает и и в парном разряде вместе с Софьей Кенин. Казахстанско-американский дуэт обыграл шестых сеянных соревнования Елену  Остапенко (Латвия)/Людмилу Киченок (Украина) со счётом 1:6, 6:1, 10:4 и теперь на очереди тоже четвертьфинал.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!