М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Супер-Старченко: КХЛ назвала игрока "Барыса" назван лучшим в декабре

  • Поделиться:
Супер-Старченко: КХЛ назвала игрока "Барыса" назван лучшим в декабре
Супер-Старченко: КХЛ назвала игрока "Барыса" назван лучшим в декабре

Супер-Старченко: КХЛ назвала игрока «Барыса» назван лучшим в декабре

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов декабря в четырёх номинациях, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на КХЛ

Лучшим нападающим признан Роман Старченко («Барыс»), одержавший вместе с командой 7 побед в 11 матчах и забросивший в них 8 шайб (лучший результат месяца). Нападающий казахстанского клуба забивал голы в шести матчах, отметившись дублями в ворота ХК «Сочи» и «Автомобилиста». Шайбы Старченко во встречах с этими командами, а также с минским «Динамо» стали победными. На счету нападающего «Барыса» также три результативные передачи при показателе полезности (+6), 27 бросков по воротам и 6 заблокированных бросков.

Лучшим защитником Лига назвала Микко Лехтоннена из "Йокерита", лучшим вратарем - Якуб Коварж их "Автомобилиста".

Отметим, что накануне Bestnews.kz провел опрос среди болельщиков в Лиге Болельщиков "Мы - за Барыс" в Facebook, предложив назвать лучшего игрока в составе клуба в 2019 году. 

Большинство голосов получил нападающий Роман Старченко. 

Фото: пресс-служба ХК Барыс

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Супер-Старченко: КХЛ назвала игрока "Барыса" назван лучшим в декабре Супер-Старченко: КХЛ назвала игрока "Барыса" назван лучшим в декабре
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан