$ 509.75
594.67
6.46

Скабелка рассказал о поисках конкурента для Бояркина и новых защитников

Скабелка рассказал о поисках конкурента для Бояркина и новых защитников
В Барысе ждут подкрепление

Главный тренер ХК Барыс Андрей Скабелка считает, что команде нужен сильный вратарь-легионер, передает корреспондент Bestnews.kz.

«Да, думаю, нужен. У нас есть хорошие ребята – и Бояркин, и Шутов, которым мы хотим давать достаточно большое количество игр. И естественно, хотим, чтобы они развивались. Это хорошие, сильные ребята. Шутов на последнем ЧМ показал, что у него хороший потенциал у парня. Бояркин был травмирован – мы знаем сильные стороны. Но при этом мы хотим, чтобы был хороший легионер, все равно – это разные школы, с ним, думаю, наши ребята будут становиться сильнее», - сказал Скабелка в интервью пресс-службе клуба.

Кроме этого, Барыс хочет усилить линию обороны.  

«К нам присоединился воспитанник ЦСКА Кирилл Максимов, мы ищем на позицию вратарскую и хотим два защитника, в приоритете тоже хотим закрыть эти позиции», - отметил Андрей Скабелка.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!