М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Рыбакина выиграла первый сет у Халеп на Уимблдоне

• Поделиться:

Соперница не сдается

Выступающая за Казахстана Елена Рыбакина выиграла первый сет в матче за выход в финал в женском одиночном разряде на Уимблдоне, передает корреспондент Bestnews.kz

Елене противостоит 18-я ракетка в мире румынка Симона Халеп. Счет первого сета - 6:3.

Елена выиграла подряд три гейма. Затем Залеп очнулась и начала отыгрываться. Но в итоге первая партия осталась за Рыбакиной.

Справка: лучшее достижение Рыбакиной на Уимблдоне - 1/8 финала. Халеп в 2019 году выиграла турнир.