М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Как игроки «Барыса» проводят лето - фото

  • Поделиться:
Как игроки «Барыса» проводят лето - фото
Как игроки «Барыса» проводят лето - фото

Как игроки «Барыса» проводят лето - фото

Каждый делает это со своей фишкой 

Лето постепенно набирает обороты, игроки ХК «Барыс» набираются сил перед новым сезоном и постят фотографии с отдыха. Правда, на публику свой отдых демонстрируют не все хоккеисты, при этом некоторые из них сообщили о завершении вояжей, сообщает информагентство Bestnews.kz.

Лучший бомбардир «Барыса» Никита Михайлис традиционно выбрал пляж в ОАЭ и нежится в Джумейре. Перед началом ЧМ и после завершения турнира предсказывался переход Никиты из «Барыса» в другой клуб КХЛ, но в итоге игрок принял квалификационное предложение «Барыса». Похоже, всё, что теперь интересует нападающего – это сохранить свои лидерские позиции в клубе. На гамаке под ласковым небом Джумейры Никита читает книгу с красноречивым названием «Правило №1 – никогда не быть №2». К слову, главный тренер «Барыса» и по совместительству отец Никиты – Юрий Михайлис на фото замечен не был. Кончено, если только это не он сделал фото своего сына. Добавим,  что исполком КФХ пока не сообщил о том, останется ли Юрий Михайлис главным тренером «Барыса».  

 saga89_p74206

Еще один форвард «Барыса» Антон Сагадеев вместе с супругой отдыхают на Мальдивах. Антон в своем паблике показал не только красоты Sun Siyam Iru Fushi, но и свой дайвинг-заплыв. Кстати, Сагадеев пока что единственный игрок, который не только отдыхает и загорает, но и проводит активные разминки, тоже выкладывая их в Инстаграм.

Защитник Роман Савченко занялся излюбленным дело – рыбалкой. На Балхаше защитнику везет с уловом,  и Роман с видимым удовольствием демонстрирует выловленных озерных монстров. У Савченко завершился контракт с «Барысом», трансферных новостей у игрока пока нет.

sav_p20846

Нападающий Кирилл Савицкий вместе со своей "половинкой" часть отпуска провел в турецком Бодруме. У Кирилла был ударный сезон в «Барысе», столь же добротно он отыграл и за сборную Казахстана на ЧМ. В матче с командой Германии Савицкий получил серьезную травму – блокировал шайбу соперника, которая попала ему в лицо. Медики наложили швы с двух сторон.

sava48_p31378

Мужественный Кирилл поделился впечатлениями от отдыха. «Отдохнувшие, загорелые и счастливые летим домой. Спасибо за этот особенный отпуск», - интригующе отметил хоккеист в своём паблике.

Фото: @nikitamikhailis, @saga89_, @sava48, @ roman_savchenko

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Как игроки «Барыса» проводят лето - фото Как игроки «Барыса» проводят лето - фото
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан