М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Куламбаева сыграет в финале квалификации ITF W60

  • Поделиться:
Куламбаева сыграет в финале квалификации ITF W60
Куламбаева сыграет в финале квалификации ITF W60

Куламбаева сыграет в финале квалификации ITF W60

Жибек проведет матч за выход в основную сетки

В итальянском городе Брешия на турнире серии ITF W60 Жибек Куламбаева вышла в финал квалификации. На старте казахстанка была сильнее Ребеки Перерйры из Бразилии – 6:2, 2:0 (отказ). За выход в основную сетку сегодня Жибек предстоит сразиться с итальянкой Ауророй Зандечи, сообщает информагентство Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

Бейбит Жукаев не вышел в финал квалификации Челленджера в американском Литтл-Роке, уступив американцу Закари Свайде 2:6, 6:2, 3:6.

Дмитрий Попко не пробился во второй круг Челленджера в Познани (Польша). Во встрече первого раунда наш теннисист проиграл французу Уго Гренье - 4:6, 6:2, 4:6.

На травяных кортах Челленджера в Сурбитоне (Великобритания) выступят двое казахстанцев. Сегодня Михаил Кукушкин после долгой паузы, связанной с травмой, сыграет свой первый матч против британца Пола Джуба, а завтра Александр Недовесов в дуэте с пакистанцем Айсамом Куреши постараются сломить сопротивление хозяев корта Чарльза Брума/Айдана Макхюджа.

На Челленджере в итальянском Форти Тимофей Скатов в первом круге сразится с лидером посева данных соревнований -  итальянцем Лоренцо Музетти. В США на соревновании такой же серии Денис Евсеев на старте сыграет с Ринки Хиджикатой (Австралия).

В Таиланде на женском турнире серии ITF W25 в первом круге Гозаль Айнитдинова проведет матч против китаянки Фан Янг.

Photo: ktf.kz

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Куламбаева сыграет в финале квалификации ITF W60 Куламбаева сыграет в финале квалификации ITF W60
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан