М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Рыбакина вышла в третий круг Rolland Garros

  • Поделиться:
Рыбакина вышла в третий круг Rolland Garros
Рыбакина вышла в третий круг Rolland Garros

Рыбакина вышла в третий круг Rolland Garros

Елена отыграла четыре break point

Первая ракетка Казахстана, 16-я в мировом рейтинге Елена Рыбакина обыграла 135-ю теннисистку в рейтинге WTA Кэти Волынец из США - 6:4, 6:1, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

За 1 час с небольшим Елена сделала два эйса, допустила четыре двойные ошибки на подаче и реализовала четыре брейк-пойнта. Счёт личных встреч стал 1:0 в пользу казахстанки. В матче за выход в четвертый круг Rolland Garrosсразится с американкой Мэдисон Киз (22-я ракетка мира) или с француженкой Каролин Гарсией (79-я ракетка мира).

Лидер мужской сборной Казахстана Александр Бублик завершил свое выступление в одиночном разряде Открытого чемпионата Франции. Во втором раунде в четырех сетах Бублик уступил сербу Миомиру Кечмановичу 6:4, 5:7, 2:6, 1:6.

Казахстанка Анна Данилина и бразильянка Беатрис Хаддад Майа победили представительниц Японии Ходзуми Эри/Макото Ниномия в парном разряде - 4:6, 6:4, 6:4.

За 1 час и 52 минуты матча Анна и Беатрис сделали четыре эйса и одну двойную ошибку, а также реализовали шесть брейк-пойнтов. Во втором круге парного French Open Данилина и Майа сыграют с Латишой Чань из китайского Тайбэя и Самантой Стосур из Австралии.

В Париже еще один представитель Казахстана Андрей Голубев с французом Фабрисом Мартеном уступили во втором круге. Матч с Роханом Бопанна (Индия) и Матве Мидделкопом (Нидерланды) завершился со счетом 3:6, 4:6. Несмотря на проигрыш Андрей на Открытом чемпионате Франции остается - сегодня вечером с Анной Данилиной ему предстоит сыграть в миксте против Ульрикке Эйкери (Норвегия)/Йоран Флиген (Бельгия).

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Рыбакина вышла в третий круг Rolland Garros Рыбакина вышла в третий круг Rolland Garros
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан