М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В «Авангарде» рассказали об интересе к игроку «Барыса»

  • Поделиться:
В «Авангарде» рассказали об интересе к игроку «Барыса»
В «Авангарде» рассказали об интересе к игроку «Барыса»

В «Авангарде» рассказали об интересе к игроку «Барыса»

Однако у омичей есть и приоритеты

Генеральный менеджер ХК «Авангард» Алексей Волков обозначил трансферные планы команды перед началом нового чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

В частности, Волков рассказал, входят ли в сферу интересов «Авангарда» такие свободные агенты, как Никита Михайлис, Дамир Жафяров, Егор Яковлев?

«Михайлис ещё ограниченно свободный агент, Жафяров и Яковлев — одни из самых ценных неограниченно свободных агентов. Мы их рассматриваем, но есть и другие клубы, которые ведут с ними переговоры. Опять же, будем отталкиваться от того, какой вектор примет селекция после подписания нового главного тренера. Всё завязано на нём», - сказал генменеджер.

Справка: Даже в случае перехода Никиты Михайлиса в другой клуб КХЛ или в НХЛ у "Барыса" остаются права на игрока.

 61ccb41c65969_bs8_p36668

Переговоры с лидерами «Авангарда» Сергеем Толчинским, Корбэном Найтом, Алексеем Емелиным по словам генменеджера, «пока на паузе», поскольку еще не назначен новый главный тренер.

«Как только это случится, мы продолжим разговаривать с Толчинским. Это наш самый ценный лот, который мы очень хотим оставить. Есть реалии, в которых мы существуем, и мы будем отталкиваться от этого. Найт получил предложение о новом контракте, и мы надеемся, что он нам даст ответ в ближайшее время. Продолжение сотрудничества с Емелиным тоже будет зависеть от кандидатуры главного тренера», - отметил Волков.

При этом Волков подчеркнул, что Прохоркин «не захотел подписывать с нами контракт, хотя мы предлагали ему очень хорошие условия».

“Он выбрал другой клуб. По Семёнову вопрос открыт, но до нас доносится информация, что у него есть предложения, которые он рассматривает в первую очередь. Но это жизнь, мы будем ориентироваться на тех, кто хочет с нами работать. Незаменимых людей не бывает, так что мы будем с уважением относиться к любому выбору ребят», - заверил генменеджер ХК «Авангард».

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В «Авангарде» рассказали об интересе к игроку «Барыса» В «Авангарде» рассказали об интересе к игроку «Барыса»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан