М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Голубев вышел в четвертьфинал парного турнира в Индиан-Уэллсе

• Поделиться:

Андрей играл в паре с Александром Зверевым из Германии

Во втором раунде турнира категории ATP 1000 Masters сошлись казахстанец Андрей Голубев в дуэте с немцем Александром Зверевым и Марсело Аревало (Гондурас)/Жан-Жюльен Ройер (Нидерланды), сообщает пресс-служба ФТК.

Встреча завершилась блистательной победой Андрея и Александра. Первый сет эта пара выиграла на тай-брейке 7:6 (7:0). В начале второй партии Голубев/Зверев взяли подачу соперников, и этого одного брейка хватило для победы - 6:3. Продолжительность игры составила ровно полтора часа.

В 1/4 финала Мастерса казахстанско-немецкий дуэт встретится с американцами Тэйлор Харри Фриц/Томми Пол.

Иллюстрация: 53  Новости