Но результаты переговоры будут зависеть и от ситуации в самой КХЛ
Президент ХК Барыс Борис Иванищев назвал игроков, с которыми клуб планирует продлить контракты, передает корреспондент Bestnews.kz.
«В первую очередь, мы хотим сохранить тройку Михайлис-Волк-Лилья, и, естественно, остальных казахстанских хоккеистов», - сказал Иванище, отвечая на вопросы корреспондента Bestnews.kz на брифинге.
При этом Иванищев отметил, что «сезон еще не закончился, и какие будут требования в КХЛ – неизвестно».
ВИДЕО: Главный тренер ХК Барыс ответил хейтерам и критикам
«Возможно, будет уменьшение легионеров, возможно, их вообще не будет, это покажет время. Так что мы это сможет сказать только по окончанию сезона, информация появится где-то в мае. Так что следите за нашими проверенными источниками. На данный момент пока никаких переговоров не ведется, потому что действуют контракты, поэтому пока надо подождать, до конкретных решений. И что будет с Лигой или с нами. Но мы как оставались, так и пока остаемся членами КХЛ», - сказал Борис Иванищев сегодня, 15 марта.