М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Скабелка: "Мы довольны победой на выезде"

• Поделиться:

Скабелка: «Мы довольны победой на выезде»

По окончании матча "Торпедо" – "Барыс" (2:5) состоялась пресс-конференция главных тренеров команд, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Андрей Скабелка, "Барыс":

"Всегда непросто играть в Подольске, сильная команда. Несмотря на то, что «Витязь» вчера играл, первую половину первого периода они были свежее, быстрее, не очень хорошо мы начали, к середине первого периода удалось выровнять игру, достаточно быстро сравняли. Второй период нам удался по счету, по качеству игры, но а в третьем периоде качество ушло, были ошибки. У «Витязя» в третьем периоде было больше моментов, но Хенрик помог нам оставаться в игре. Мы довольны победой на выезде, готовимся к следующей игре".

Главный тренер "Витязя" отметил, что команда провалила второй период.

Михаил Кравец, "Витязь":
"Соглашусь с коллегой, по поводу игры. В хоккей нужно играть 60 минут, а мы сыграли первый и третий период. Естественно, с такой командой как «Барыс» нужно не допускать ошибок на протяжении всей игры. Все мы знали, что они здорово играют на пятаке, и сегодня была задача обеспечить свой пятак, но, к сожалению, это не получилось, особенно во втором периоде, соперник смог реализовать свои моменты. Впереди тяжелые игры, нельзя опускать руки, нужно анализировать, готовиться к следующим играм."