Казахстанка не смогла пробиться в полуфинал юниорского парного разряда
Аружан в дуэте с россиянкой Екатериной Хайрутдиновой в ¼ финала уступили теннисисткам из Канады – Кайле Кросс и Виктории Мбоко. Матч завершился в двух сетах со счетом – 6:2, 6:2 в пользу канадок, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.
- Безусловно, я покидаю турнир с высоко поднятой головой, учитывая то, что это мой первый юниорский шлем. Я горда тем, что смогла представлять свою страну на таком крупном турнире. В одиночном разряде мне, наверное, не хватило соревновательного опыта, именно на Больших шлемах, сильно волновалась. Я буду работать ещё усерднее, чтобы вновь дойти до четвертьфинала, а может, и до финала. Хочу сказать большое спасибо Федерации тенниса Казахстана, моему тренеру и конечно же всем казахстанским болельщикам, которые болели и переживали за меня – подвела итоги выступления на юниорском Открытом Чемпионате Австралии Аружан Сагандыкова.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 439 Барыс 359 Город Астана 212 Президент Казахстана 210 хоккей 134 зимняя Азиада-2025 126 Алматы 119 Олимпиада-2024 118 погода 116 новости министерств 98 доллар 94 футбол 86 дети 78 праздники 72 происшествия 64 бокс 60 Эксклюзив 55 пожары 55 Авиакатастрофа в Актау 55 дороги 53 налоги 51 МВД 51 школы 49 армия 46 Шымкент 41 коррупция 40 нефть 40 ДТП 39 акимы 39 КХЛ 38