Игрок в ожидании хороших для себя новостей
Молодой нападающий Максим Мусоров хочет продолжить карьеру в другой хоккейной лиге. Во всяком случае, именно смена чемпионата названа в качестве причины расставания «Барыса» и игрока, сообщает Bestnews.kz.
Может ли Мусоров появиться в другом клубе КХЛ? Маловероятно, поскольку он ушел из системы ХК Барыс, выступающего в КХЛ. Это «не другая лига», о которой говорится в пресс-релизе.
Увидим ли Мусорова в ВХЛ? Вопрос, конечно, интересный, и тоже, наверное, бесперспективный.
Где гарантии, что Максим не окажется в одной из зарубежных лиг, например, в Европе, как это сделал еще один экс-игрок «Барыса» Батырлан Муратов, блистающий сейчас в финском клубе «Роки». Или есть вероятность, что Мусоров захочет попробовать свои силы сразу за океаном? Студенческая лига, АХЛ, и мечта любого хоккеиста в мире – НХЛ?
Редакция Bestnews.kz связалась с Максимом и задала ему вопросы. Игрок дал понять, что пока не готов дать конкретные ответы.
«Через две недели смогу только, как официально всё будет», - сказал Мусоров.
Подождём и пожелаем Максиму удачных переговоров!
Фото: пресс-служба ХК Барыс
Читайте новости по меткам:
горячие новости 471 Барыс 363 Президент Казахстана 216 Город Астана 194 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 124 новости министерств 108 Олимпиада-2024 106 Алматы 106 доллар 95 дети 78 праздники 77 бокс 65 происшествия 64 Эксклюзив 56 налоги 56 армия 55 Авиакатастрофа в Актау 55 МВД 54 футбол 54 пожары 52 школы 49 дороги 46 акимы 42 нефть 42 ДТП 40 АЭС в РК 39 КХЛ 38 коррупция 37