Бывший игрок на позитиве оценил своё возвращение к Андрею Скабелке
Экс-нападающий ХК Барыс Антон Сагадеев отметил, что рад присоединиться к новой команде, передает корреспондент блога Serdalina. Всё hockey. Об этом Антон рассказал в своём первом интервью пресс-службе «Локомотива».
- Эмоции и впечатления только положительные. Всё очень нравится. Красивая база, отличные условия. Только рад присоединиться к команде, - отметил Сагадеев.
- Насколько успел соскучиться по хоккею с учётом недавнего чемпионата мира? Был ли вообще период на отдых и восстановление?
- На самом деле мне так больше нравится, что не совсем большая пауза. Чуть-чуть отдохнул и уже начал готовиться к сезону.
- Ты знаком с Андреем Скабелкой, хорошо знаешь его требования. Что ждёшь от предсезонной подготовки?
- Мне будет немного легче, так как понимаю, какая будет предсезонная подготовка. Не думаю, что что-то сильно изменилось. В целом, в принципе, готов, нормально.
- В Ярославле традиционно играют ребята из Казахстана. Были недавно Виталий Колесник, Роман Савченко. Общался с кем-то из них?
- Виделся с Романом Савченко, мы тренировались на льду, пересеклись. Немножко поговорил, поспрашивал про город, базу, как лучше добраться. Всё отлично.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 460 Барыс 361 Президент Казахстана 219 Город Астана 202 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 125 Алматы 114 Олимпиада-2024 110 новости министерств 104 доллар 94 дети 79 праздники 73 футбол 65 происшествия 63 бокс 63 Эксклюзив 56 налоги 56 Авиакатастрофа в Актау 55 пожары 54 МВД 54 армия 51 дороги 50 школы 49 Китай 44 ДТП 41 нефть 41 АЭС в РК 40 акимы 40 Шымкент 39