Подарочные пакеты будут разыграны среди любителей хоккея
Посольство Канады в Казахстане любезно предоставило подарки для участников хоккейных прогнозов в блоге «Serdalina. Всё hockey». В каждом из двух пакетов – футболка, хоккейный свитер фирмы Bauer, а также сувениры – шайба, ручка и т.д.
Помимо этого Чрезвычайный и Полномочный Посол Канады в Казахстане, по совместительству в Кыргызстане и Таджикистане Николя Бруссо направил приветственное письмо в адрес фанатов сборной Казахстана.
Редакция информационного агентства Bestnews.kz и блога «Serdalina. Всё hockey» искренне благодарят Посольство Канады и лично г-на Бруссо за внимание и поддержку хоккейного движения в Казахстане.
Как сообщал ранее Bestnews.kz, завтра, 28 мая на чемпионате мира в Латвии состоится матч Казахстан-Канада.
В аккаунтах блога «Serdalina. Всё hockey» в Facebook и в Instagram будет объявлен новый конкурс прогноз по результату предстоящей игры. Болельщиков, угадавших счёт в матче, ждут призы от Посольства Канады, а также от Казахстанской Федерации хоккея.
Добро пожаловать в блог «Serdalina. Всё hockey».

Читайте новости по меткам:
горячие новости 583 Барыс 341 Президент Казахстана 282 Город Астана 154 погода 150 зимняя Азиада-2025 125 хоккей 122 новости министерств 115 доллар 95 праздники 82 футбол 82 Алматы 81 дети 68 даты 67 Эксклюзив 64 налоги 60 громкие дела 57 армия 56 Авиакатастрофа в Актау 56 пожары 55 ДТП 53 НДС 51 Минздрав 46 соседи Казахстана 44 акимы 43 АЭС в РК 41 дороги 40 МВД 39 школы 39 Фото 38