Сегодня главный тренер сборной Казахстана назовет окончательный состав команды для участия в чемпионатаре мира по хоккею в Латвии.
Подписчикам блога "Serdalina. Всё hockey" было предложено определить, кого из 30 игроков участвующих в расширенном составе на сборах к ЧМ, они хотели бы видеть в качестве капитана национальной сборной. Голосование проходило в Facebook-аккаунте блога.
На момент подготовки этой публикации наибольшее количество голосов получил нападающий Роман Старченко - 101. Вторым в списке идет нападающий Алихан Асетов - он получил 24 голоса. Третье место у защитника Даррена Дица, получившего 21 голос. Один голос получил нападающий, чемпион ВХЛ Евгений Рымарев.
Ожидается, что сегодня после завершения контрольной двухсторонней игры Юрий Михайлис назовет окончательный состав сборной. Возможно, что сегодня болельщики узнают также имя и фамилию капитана команды.
Как вы думаете, совпадёт ли мнение болельщиков с решение тренерского штаба?