М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Барыс" объявил о возврате денег за билеты на матчи плей-офф

  • Поделиться:
"Барыс" объявил о возврате денег за билеты на матчи плей-офф
"Барыс" объявил о возврате денег за билеты на матчи плей-офф

«Барыс» объявил о возврате денег за билеты на матчи плей-офф

Пресс-служба ХК Барыс объявила о возврате средств за билеты на матчи второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, сообщает Bestnews.kz.

«Уважаемые болельщики! Согласно постановлению главного государственного санитарного врача Республики Казахстан Жандарбека Бекшина от 12.03.2020 №20 об усилении мер по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Республике Казахстан на период пандемии, матчи хоккейного клуба "Барыс" 17 и 19 марта пройдут без зрителей», - указывается в информации.

Если билеты были приобретены через tickets.hcbarys.kz, то вам нужно написать письмо в свободной форме о возврате билетов на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., указав фамилию и номер вашего заказа.

Билеты, приобретенные на «Барыс Арена», нужно сдать в кассу, предъявив удостоверение личности и купленные тикеты. При этом придется написать заявление.

По билетам, выкупленным  через ticketon.kz  или zakazbiletov.kz, нужно обратиться в службу поддержки сайтов и уточнить процедуру возврата денежных средств.

Барыс сыграет на домашнем льду 17 и 19 марта. Вчера, 12 марта в правительстве Казахстана объявили о временном запрете на публичные и массовые мероприятия, включая и спортивные события.

Сегодня министр здравоохранения Елжан Биртанов сообщил об обнаружении коронавируса у трех граждан Казахстана, вернувшихся из-за границы. Кроме этого, сейчас правоохранительные органы начали поиск пассажиров, которые летели вместе с заразившимися людьми в одном самолете.

Иллюстрация: Sportpokaz

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Барыс" объявил о возврате денег за билеты на матчи плей-офф "Барыс" объявил о возврате денег за билеты на матчи плей-офф
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан