Барыс и Амур сыграют за первую победу - превью к матчу

Обе команды неудачно стартовали в сезоне

Барыс проведет сегодня третий домашний матч против хабаровского Амура. Обе команды имеют один схожий нюанс: и Барыс, и Амур потерпели по два поражения в новом регулярном чемпионате КХЛ.

«Астанчане» уступили Нефтехимику в овертайме в стартовой игре – 1:2, а затем проиграли Трактору – 1:4. «Амур» не смог ни разу забить минскому Динамо – 0:3, и Витязю – 0:2.

Поэтому для обеих команд победа имеет важное значение. Болельщики Барыса ждут от значительно обновленной и усиленной команды только победы. Тем более, что столичный клуб подписал еще одного опытного игрока из АХЛ Чейса ДеЛео. С таким составом Барыс просто обязан наводить ужас на соперников и добывать победы.

Редакция Bestnews.kz и блог Serdalina.Vse hockey прогнозируют победу хозяев льда, возможно, в овертайме.