После матча "СЮ" -"Барыс" главные тренеры команд подвели итоги, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу ХК "Салават Юлаев".
Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Барыс»: «Салават» с победой. Во всем сегодня соперник был быстрее, опережали нас на шаг, создавали много моментов. У нас мало что получалось, поэтому, я думаю, что результат закономерный».
Николай Цулыгин, главный тренер ХК «Салават Юлаев»: «Сегодня была хорошая, заряженная команда, здорово использовали свои моменты и реализовали их. Большинство сегодня сработало. Ребята боролись, бились и победили сегодня».
Фото: hcsalavat.ru
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!