М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Из Дома министерств города Астана эвакуировали госслужащих

  • Поделиться:
Из Дома министерств города Астана эвакуировали госслужащих
Из Дома министерств города Астана эвакуировали госслужащих

Это была проверка

Госслужащие срочно покинули Дом министерств, но это были пожарно-тактические учения по тушению условного пожара и эвакуации людей, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК. 

В учении приняли участие сотрудники центральных государственных органов, в том числе аппарата МЧС.

По легенде учений, возгорание произошло на одном из этажей. Подразделения противопожарной службы оперативно отработали действия по разведке и тушению условного очага. Параллельно была организована учебная эвакуация сотрудников, которые отработали порядок действий при возникновении чрезвычайной ситуации.

В пресс-службе отметили, что МЧС проводит челлендж #ӨзіңненБаста. Цель - повышение бдительности и знакомство с навыками грамотных действий на случай ЧС.

Фото МЧС РК

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Из Дома министерств города Астана эвакуировали госслужащих Из Дома министерств города Астана эвакуировали госслужащих
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан