$ 504.60
594.27
6.48

С девочкой, пережившей ампутацию после ДТП в Астане, начнет работать психолог

С девочкой, пережившей ампутацию после ДТП в Астане, начнет работать психолог

С девочкой, пережившей ампутацию после ДТП в Астане, начнет работать психолог, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на столичное Управление здравоохранения. 

 8-летняя пассажирка автобуса, врезавшегося в опору на остановке в Астане, пока еще остается в реанимации. Однако как сообщили в столичном УЗ, ребенок уже пришел в сознание, её жизни ничего не угрожает. Напомним, после аварии ребенок был госпитализирован в больницу, врачи ампутировали ей нижние конечности.

«Рядом будем находиться мама, а также подключаем психолога для работы с девочкой и мамой», отметили в УЗ.

По данным на 4 июня, другие госпитализированные пассажиры продолжают получать стационарное лечение.

Женщина, которая находилась в реанимации, она переведена в отделение политравмы, ее жизни ничего не угрожает. Третий пациент также получает лечение. Состояние стабильное, без ухудшений.

Ранее сообщалось - по факту ДТП полиция возбудила уголовное дело, водитель автобуса взят под арест и помещен в ИВС.

Иллюстрация: Istockphoto


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!