$ 512.83
600.58
6.36

В Астане тушили мебельный склад по повышенному рангу вызова пожарных

В Астане тушили мебельный склад по повышенному рангу вызова пожарных

Оперативные действия пожарных позволили избежать более масштабного распространения огня, сообщает Bestnews.kz cо ссылкой на ДЧС города Астана.

На сигнал пожарные подразделения столичного ДЧС выехали в 21:20 по адресу адресу ул. Дукенулы 31/11С.

Вызову был присвоен повышенный ранг, горели заготовки мебели, пластиковые и резино-технические изделия в производственном цехе по изготовлению мебели на площади 1200 кв.м., отмесчается в сообщении.

На месте был организован штаб. Оперативными и слаженными действиями пожарных удалось избежать распространения огня на близстоящие строения.

Пожар локализован в 22:40 и ликвидирован в 23:19. Жертв и пострадавших нет.

В тушении пожара было  задействовано 93 человека личного состава и 18 единиц техники столичного ДЧС, также сотрудники Центра медицины катастроф.

Фото: с места пожара на мебельном складе


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!