М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Нигматулин про "КазАгро", бюджет и уродов

  • Поделиться:
Нигматулин про "КазАгро", бюджет и уродов
Нигматулин про "КазАгро", бюджет и уродов

Нигматулин про «КазАгро»,бюджет и уродов

Нурлан Нигматулин, председатель Мажилиса Парламента Республики Казахстан:

«Вообще, что касается КазАгро, это какая-то загадочная структура, Бермудский треугольник – деньги попадают туда и безрезультатно исчезают. О неумелом руководстве деятельности компании, о необходимости наведения там порядка говорил Касым-Жомарт Кемелевич на совещании. Об этом говорят сами аграрии. Ну, пожалуйста, возьмитесь. Только не с таким настроением, Сапархан Кесикбаевич (Омаров - глава МСХ): у нас всё хорошо, у банков всё еще хуже. Что за подходы? Вы извините, это не к ситуации, к кому-либо - ещё в Древней Греции говорили: урод радуется, когда видит уродливей себя. Чему радоваться, какие-то там подходы. Вы наведите у себя порядок»

Сказано на пленарном заседании Мажилиса Парламента 23 октября 2019 года в ходе обсуждения законопроекта о республиканском бюджете на 2020-2022 годы.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Нигматулин про "КазАгро", бюджет и уродов Нигматулин про "КазАгро", бюджет и уродов
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан