М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 16 октября

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 16 октября
Погода по Казахстану на 16 октября

Погода по Казахстану на 16 октября

Казгидромет представил прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды по территории Казахстана на 16 октября, сообщает Bestnews.kz.

На большей части Казахстана с прохождением фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды, на большей части пройдут дожди, местами сильные, усилится ветер, лишь на западе и юге без осадков. Местами по республике ожидается туман. 

В Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской областях местами ожидается туман, усиление ветра ночью местами, днем на большей части 15-20, порывы 23-28 м/с. В Акмолинской, Костанайской областях местами ожидается туман, в Акмолинской, местами в Костанайской областях усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с. В Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра ночью местами, днем на большей части 15-20, порывы 23-28 м/с. В Актюбинской области ночью и утром местами ожидается туман, ночью местами усиление ветра 15-20 м/с. В Кызылординской области днем местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В Жамбылской, Мангыстауской, Атырауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В Алматинской области днем в районе Жаланашколя ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 16 октября Погода по Казахстану на 16 октября
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан