$ 458.45
531.39
5.29

Погода по Казахстану на 2 сентября

Погода по Казахстану на 2 сентября

С прохождением атмосферных фронтов на северо-западе, севере, востоке, юго-востоке страны пройдут дожди, в дневные часы – гроза, в ночные часы на северо-востоке, востоке, в центре, в горных районах юго-востока республики ожидаются осадки в виде дождя и снега, сообщает Казгидромет. 

На западе, юге страны под влиянием отрога антициклона ожидается погода без осадков. По республике прогнозируется усиление ветра, на юге страны с пыльной бурей. На севере, востоке, юго-востоке, в центре РК ночью и утром – туман.

Днем в районе Алакольских озер области Жетісу ожидается очень сильный ветер до 30 м/с и более.

Ночью на востоке Костанайской области ожидаются заморозки 1 градус, на западе, севере, юге Северо-Казахстанской области, на востоке области Ұлытау на поверхности почвы ожидаются заморозки 1-3 градуса.

На северо-западе Западно-Казахстанской, на северо-востоке, в центре Актюбинской, на северо-западе Костанайской, в центре Мангыстауской, Карагандинской областей, на севере области Жетісу ожидается высокая пожарная опасность.

В Кызылординской, Туркестанской, Жамбылской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской областях, в области Ұлытау, на западе, севере Мангистауской, на юге, юго-востоке, в центре Костанайской, на западе, востоке, в центре Алматинской области, на юге, востоке области Жетісу ожидается чрезвычайная пожарная опасность.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!