$ 503.17
600.89
6.63

Семей: ночную сталкершу отправили к психиатрам - потерпевшая

Семей: ночную сталкершу отправили к психиатрам - потерпевшая

Об этом жительница Семея рассказала в своем аккаунте, ранее поделившаяся историей ночного преследования девушкой, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

Напомним, после этого напуганная девушка заявила в полицию, затем состоялся суд, назначивший преследовательнице административный штраф в размере 85 тысяч тенге. Потерпевшая с таким решением не согласилась. Комментирую ситуацию, замминистра внутренних дел РК Игорь Лепеха ответил: «мы еще раз всё перепроверим». 

 

И вот новая развязка. Орфография сохранена авторская.

«Люди, её всё-таки положили в психиатрическую больницу. на этом всё. Изначально в своём видео я и не хотела чтоб её сажали в тюрьму (как многие у меня спрашивают, что я ожидала). теперь я напишу только одно заявление, чтобы она держала дистанцию!! через несколько дней она выйдет, и не сможет ко мне подходить.

Люди, которые пишут что я хайпую и делаю деньги из этого. с вами всё нормально? я даже моральный ущерб не прошу, адвоката не нанимаю (их сторона оплачивала бы мне адвоката, я бы ни копейки не потратила) я не какой-то блогер, от ваших просмотров, лайков мне не капают деньги, хайпиться мне нет смысла! думаете, я хотела выглядеть жалкой? я рассказываю всё как есть. её нападения уже везде, все начали выкладывать и рассказывать не только про мой случай. просто только я осмелилась выложить это в сеть, что помогло и многим.

Для вас это просто «было и прошло», а мне теперь нужен психолог, вы даже не представляете какой я шок испытала! теперь я каждые 5 минут скидываю маме где я, чтобы она не волновалась. какой никакой осадок у меня останется после этого случая и теперь я буду бояться всего (что вполне вероятно)» - написала в своем аккаунте семейчанка.

Иллюстрация: скрин видео


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!