М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Метель и осадки возможны в некоторых частях Казахстана 17 ноября

  • Поделиться:

Местами- даже метель

Большая часть территории республики будет находиться под влиянием антициклона, с которым ожидается погода без осадков, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет. 

Лишь на западе, северо-западе, севере страны с прохождением атмосферных фронтальных разделов прогнозируются осадки (дождь, снег), гололед, на северо-западе низовая метель.

По республике прогнозируются туманы, на севере, северо-западе, востоке, юго-востоке - усиление ветра.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Метель и осадки возможны в некоторых частях Казахстана 17 ноября Метель и осадки возможны в некоторых частях Казахстана 17 ноября
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан