$ 512.81
604.19
6.57

В Астане выявляют должников по алиментам и проверяют водителей

  • Поделиться:
В Астане выявляют должников по алиментам и проверяют водителей
В Астане выявляют должников по алиментам и проверяют водителей

Проверка продлится до 8 ноября

С 28 октября по 8 ноября на территории столицы Казахстана проводится оперативно-профилактическое  мероприятие «Борышкер», сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП.  

Совместно с полицейскими судебные исполнители будут уведомлять правонарушителей об имеющихся задолженностях по административным штрафам, выявлять транспортные средства, владельцы которых имеют задолженности по алиментам, банковским задолженностям, отметили в Департаменте полиции.

Также выявляются и привлекаются к ответственности владельцы транспортных средств за установку или управление с заведомо подложными или поддельными государственными регистрационными номерными знаками. Проверка касается также ввезенный автотранспорт с других государств, выявляются лишенные права управления водители, и др. 

Bestnews.kzПодпишитесь на наш Telegram

Реклама