М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Будут ли в Алматы новые землетрясения

  • Поделиться:
Будут ли в Алматы новые землетрясения
Будут ли в Алматы новые землетрясения

Специалисты дали оценку

На базе Национального научного центра сейсмологических наблюдений и исследований Комиссия проводит оценку сейсмической ситуации на территории Алматинского прогностического полигона. Об этом сообщила пресс-служба акимата Алматы, пишет Bestnews.kz.

«По итогам которой будет подготовлен Протокол внеочередного заседания комиссии. Согласно заключения Комиссии, сильных и разрушительных землетрясений не ожидается», сообщает акимат Алматы.

Ранее Bestnews.kz сообщал - в Алматы примерно в 00:09 ощутили землетрясение до 5 баллов. ДЧС Алматы обратилось к горожанам с просьбой оставаться на улицах и не верить фейкам.  

ВАЖНО: Было ли землетрясение в Астане – комментарий акимата

МЧС Кыргызстана сообщило о землетрясении в Бишкеке и других городах страны, а также указав, что в КНР землетрясение дошло до 7 баллов. 

В Алматы аким Ерболат Досаев проводит экстренное заседание оперативного штаба. В Алматы на АЗС возникли очереди из транспорта. Открыта "горячая линия".

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Будут ли в Алматы новые землетрясения Будут ли в Алматы новые землетрясения
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан