М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Штормовые предупреждения по Астане, Алматы, по Казахстану

  • Поделиться:
Штормовые предупреждения по Астане, Алматы, по Казахстану
Штормовые предупреждения по Астане, Алматы, по Казахстану

Штормовые предупреждения по Астане, Алматы, по Казахстану

Непогода накроет страну 

Казгидромет распространил штормовые предупреждения на 3-4 января, сообщает корреспондент ИА Bestnews.kz.

Утром и днем на севере, в центре Кызылординской области ожидается гололед. Ветер юго-западный, южный утром и днем на севере, в центре области 15-20 м/с.

На западе, юге, в центре Мангистауской области ожидается туман. Ветер южный, юго-восточный, днем в центре области порывы 15-20 м/с.

Ночью на большей части Северо-Казахстанской области ожидается снег. На западе, юго-западе, севере области ожидается метель. В Петропавловске ночью ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, южный ночью 15-20 м/с.

Ночью в горах Туркестанской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). На севере, в горных районах области ожидается метель. На юге, западе, в горных, предгорных районах области ожидаются туман, гололед. Ветер юго-западный днем на севере, западе, в горных и предгорных районах 15-20, порывы 25 м/с. В Туркестане ночью ожидается гололед.

В Улытауской области ночью на севере, востоке области, днем на большей части  ожидается метель. Днем на юге, в центре области ожидается гололед. Ветер 15-20, временами порывы 23-28 м/с. В Жезказгане днем ожидаются метель, гололед.

В Астане 4 января ожидается низовая метель. Ветер юго-западный ночью временами 15-20 м/с, днем порывы 15-20 м/с.

В Алматы ночью сильный снег. Временами туман, гололед. В Шымкенте ночью ожидается гололед.

В Абайской области ожидаются метель, гололед. Ветер юго-западный 15-20, порывы 23-28 м/с. В Семее ожидаются осадки (преимущественно снег), метель, гололед.

На большей части Акмолинской области ожидается метель. Ветер юго-западный ночью на большей части области 15-20, на юге, севере, востоке области порывы 23-28 м/с, днем на севере, юге, востоке области 15-20, порывы 23 м/с. В Кокшетау ожидается низовая метель.

Ночью на севере Актюбинской области ожидается сильный снег. На западе, юге области ожидается гололед, на севере, востоке, в центре области – метель. Ветер юго-западный порывы 15-20, днем в центре, на востоке области 23 м/с. В Актобе ночью ожидается сильный снег. Временами ожидается метель. Ветер юго-западный порывы 15-20 м/с.

Ночью на юге Алматинской области, в горных районах сильный снег. На севере, юге области, в горных районах туман, гололед. Ветер юго-западный, ночью и утром на севере, юге, в горных районах области 15-20, порывы 25 м/с. В Конаеве временами туман, гололед. Ветер юго-западный, ночью временами 15-20, порывы 25 м/с.

На севере и востоке Атырауской области ожидается туман, гололед. Ветер юго-западный, западный на севере, юге и востоке области 15-20м/с.

В ВКО ожидаются осадки. На большей части области ожидается метель, гололед. Ветер юго-западный 15-20, порывы 23-28 м/с. В Усть-Каменогорске ожидаются осадки (преимущественно снег), метель, гололед.

Ночью в горных районах Жетысуской области ожидается сильный снег. В Талдыкоргане ожидается ветер юго-западный порывы 15-20 м/с.

На севере, востоке Западно-Казахстанской области ожидаются туман, гололед. Ветер юго-западный, на севере, востоке, западе области порывы 15-20 м/с. В Уральске ночью и утром ожидаются туман, гололед. Ветер юго-западный порывы 18 м/с.

На большей части Карагандинской области ожидается метель. Ветер западный, юго-западный 15-20, временами порывы 23-28 м/с. В Караганде ожидается метель. Ветер западный, юго-западный 15-20 м/с.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Штормовые предупреждения по Астане, Алматы, по Казахстану Штормовые предупреждения по Астане, Алматы, по Казахстану
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан