М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В 10 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение

  • Поделиться:
В 10 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение
В 10 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение

В 10 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение

Казахстанцев призвали не относиться свысока к прогнозу погоды 

14 января днем на севере, юго-востоке Западно-Казахстанской области ожидается гололед, низовая метель. Ветер юго-западный, днём порывы 15-20 м/с. На западе, севере области ожидается туман. г.Уральск: 14 января ожидается низовая метель. Ночью туман. Ветер юго-западный, днём порывы 18 м/с.

14 января днем на юге Актюбинской области ожидается низовая метель.

14 января по Мангистауской области ожидается гололед, низовая метель. Ветер северо-западный, западный, ночью на западе области 17-22 м/с, днем в центре, на западе области порывы 15-20 м/с. г. Актау: 14 января ожидается гололед, низовая метель. Ветер северо-западный, западный порывы 15-20 м/с.

14 января на западе, юге и в центре Атырауской области ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 9-14, днем на западе и в центре области порывы 15-20 м/с. г. Атырау: ночью и утром 14 января ожидается туман. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, днем порывы 15-18 м/с.

14 января на юге, западе, в горных, предгорных районах Туркестанской области сохрняется туман. 14 января ночью в г. Туркестан: ожидается туман.

В г. Шымкент: 14 января ночью ожидается туман.

Утром и днем 14 января на севере и в центре Кызылординской области сохраняется туман, гололед. г. Кызылорда: 14 января временами сохраняется туман, гололед.

14 января на севере, в центре Карагандинской области ожидается низовая метель. Ночью на западе области туман. г. Караганда: 14 января ожидается низовая метель.

14 января на западе Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер юго-восточный, днем на западе, в центре области 15-20 м/с.

14 января на юго-западе Северо-Казахстанской области ожидается туман. Днем на юго-западе, западе области ожидается низовая метель. Ветер юго-восточный днем на юго-западе, западе области порывы 15-20 м/с. 15 января днем на большей части области ожидается снег. Ночью на юго-западе, западе области, днем на большей части ожидается метель. Ветер юго-восточный ночью на юго-западе, западе области порывы 15-20 м/с, днем на большей части 15-20 м/с, на юге области порывы 23-28 м/с. г. Петропавловск: днем 15 января ожидается метель, ветер юго-восточный 15-20 м/с, порывы 25 м/с.

В МЧС призвали казахстанцев не пренебрегать сообщениями о штормовом предупреждении и соблюдать необходимые меры предосторожности, сообщает Bestnews.kz.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В 10 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение В 10 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан