Адрес временного местожительства стражей порядка не сообщается, пишет Bestnews.kz.
Сто номеров в одной из столичных гостиниц выделили полицейским, сообщается на сайте акимата. В гостинице также размещены сотрудники Центра оперативного управления (102). В случае спроса количество номеров будет увеличено.
«Ранее по решению Оперативного штаба акимата Нур-Султана было организовано проживание для медработников, которые стоят на передовой в борьбе с коронавирусом. Свои двери для медиков распахнули гостиницы Дипломат, Думан, Хилтон. Кроме того, врачам организовано питание и транспорт компанией СTS», - указывается в информации.
Акимат столицы выразил «благодарность владельцам гостиниц за содействие и оказание помощи».
Иллюстрация: Sputnik Кыргызстан
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!