М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Школьник зарезал мать в Алматы после ссоры

  • Поделиться:

Школьник зарезал мать в Алматы после ссоры

В Алматы 15-летнего подростка подозревают в убийстве собственной матери, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на сайт телеканала КТК.  

Школьник нанес ей множество ножевых ранений. Шансов выжить у женщины не было. После жестокой расправы парень бросился на улицу. 

«Патрульный экипаж «Буран-61» заприметил молодого человека, юношу. Он был босиком, без верхней одежды. Ну конечно, обратили на него внимание, стали расспрашивать, что случилось. Мальчик был обморожен, замерз сильно. Далее мальчик сообщил о том, что убил свою мать», - сказала Салтанат Азирбек, официальный представитель ДП г. Алматы.

Подросток рассказал, схватился за нож после ссоры с матерью. На место преступления сразу же отправились оперативники. В квартире они обнаружили тело 40-летней женщины. Подозреваемый сейчас дает показания. Подростку грозит до 15 лет тюрьмы. Специалисты не исключают, что у юноши психическое расстройство. Уже назначены необходимые экспертизы. Известно, что мать и сын жили вдвоем.

Соседи говорят, скандалов никогда не слышали. В ночь убийства в доме тоже было тихо.

Иллюстрация: Depositphotos

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Школьник зарезал мать в Алматы после ссоры Школьник зарезал мать в Алматы после ссоры
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан