Мужчина отыскался в Шымкенте, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу областной полиции.
Сначала в дежурную часть Тулькубасского РОП с заявлением обратилась местная жительница, она сообщила, что ее супруг вышел из дома в неизвестном направлении и пропал без вести. Сначала жена искала мужа по родственникам, а также попыталась дозвониться ему на мобильный. Но после безуспешных поисков сельчанка обратилась за помощью к полицейским. Данный факт зарегистрировали в районном отделе полиции.
На розыск пропавшего мужчины ориентировали сотрудников криминальной полиции участковых инспекторов. С целью установления местонахождения пропавшего без вести стражи порядка опросили прохожих и водителей такси. В результате оперативники в течение суток обнаружили пропавшего супргуга в одной из съёмных квартир в Шымкенте. Как выяснилось, мужчина все это время гулял и играл в азартные игры.
Найденного в мегаполисе местного жителя, полицейские доставили домой живым и здоровым.
В свою очередь, женщина выразила благодарность полицейским Тулькубасского района, которые оперативно нашли ее пропавшего мужа и вернули к ней живым и здоровым.
Иллюстрация: Aqreqator.az
Читайте новости по меткам:
горячие новости 463 Барыс 361 Президент Казахстана 218 Город Астана 199 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 125 Алматы 112 Олимпиада-2024 110 новости министерств 102 доллар 95 дети 79 праздники 73 происшествия 63 бокс 63 футбол 60 Эксклюзив 56 налоги 56 Авиакатастрофа в Актау 55 МВД 54 пожары 53 армия 52 дороги 50 школы 49 ДТП 41 нефть 41 АЭС в РК 40 акимы 40 Китай 39 коррупция 39