М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Похороны депутата Мажилиса Парламента РК Глеба Щегельского состоятся 19 октября

  • Поделиться:
Похороны депутата Мажилиса Парламента РК Глеба Щегельского состоятся 19 октября
Похороны депутата Мажилиса Парламента РК Глеба Щегельского состоятся 19 октября

Глеб Анатольевич скоропостижно скончался 17 октября, причиной смерти в пресс-службе Мажилиса Парламента назвали сердечный приступ, сообщает...

Глеб Анатольевич скоропостижно скончался 17 октября, причиной смерти в пресс-службе Мажилиса Парламента назвали сердечный приступ, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

Глеб Щегельский занимал должность председателя Комитета по экологии и природопользованию Мажилиса Парламента РК. Новость о его безвременной кончине, без преувеличения, шокировала всех. Это был жизнерадостный, всегда интеллигентный и активный, полный сил мажилисмен.

«С глубокой скорбью воспринял весть о безвременной кончине Глеба Анатольевича Щегельского. Это был человек с исключительными человеческими и профессиональными качествами, очень чуткий, внимательный и ответственный. Он был истинным патриотом Казахстана. Глеб Анатольевич, безусловно, внес весомый вклад в совершенствование законодательной базы Казахстана. Мы с ним обсуждали очень много вопросов, работая и над законопроектами, и над различными актуальными темами. И каждый раз я видел, что к каждому вопросу он подходил с душой, полностью отдавая себя работе. Для него интересы страны и общества были превыше всего. В эту трудную для его родных и близких минуту от имени всего депутатского корпуса и от себя лично выражаю глубокие соболезнования и искренние слова поддержки. Светлая память о замечательном человеке, надежном коллеге, единомышленнике, депутате мажилиса Глебе Анатольевиче Щегельском навсегда сохранится в наших сердцах», - говорится в комментариях Председателя Мажилиса Нурлана Нигматулина.

В апреле 2020 года Глебу Щегельскому исполнился 51 год. 

"Похороны депутата Мажилиса Парламента РК Глеба Щегельского состоятся 19 октября Родные и близкие сообщают, что, в связи с действующими ограничительными мерами, они пройдут с соблюдением всех эпидемиологических правил, действующих на территории региона и призывают всех к их исполнению", инфомировали на сайте РИКА ТВ. 

Редакция Bestnews.kz приносит соболезнования семье Щегельских в связи с невосполнимой утратой.  

Фото: nur.kz

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Похороны депутата Мажилиса Парламента РК Глеба Щегельского состоятся 19 октября Похороны депутата Мажилиса Парламента РК Глеба Щегельского состоятся 19 октября
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан