М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Пять казахстанок, о которых хочется говорить и восхищаться

  • Поделиться:
Пять казахстанок, о которых хочется говорить и восхищаться
Пять казахстанок, о которых хочется говорить и восхищаться

Пять казахстанок, о которых хочется говорить и восхищаться

Bestnews.kz представляет пятерых казахстанок, вызывающих уважение, прежде всего, своим  профессиональным отношением к делу.

И это не мешает им оставаться обаятельными и привлекательными.

 bulb_p41118

Фото: icehockey.kz

Булбул Картанбаевой всего 27 лет, но она уже осталась в истории казахстанского хоккея. Наша хоккеистка стала первой представительницей Казахстана, которой в 2019 году клуб «Метрополитан Риветерс» из женской НХЛ предложил полноценный контракт. Удивительно, что именно девушка-хоккеистка получила приглашение продолжить карьеру за океаном, а не игроки из ХК «Барыс», о которых больше говорят, пишут, и которые больше на виду у всех – болельщиков, скаутов, прессы, нежели девчата.

Уезжая за океан, Булбул заявила, что всегда с удовольствием будет выступать за национальную сборную и что сжигать мосты за собой не собирается.   

 56_main_p80878

Фото: ortcom.kz

Министерство культуры и спорта – это одно из самых крупных министерств. Министр культуры и спорта Актоты Раимкулова с мужеством атланта несёт эту огромную административную ношу, избегая громких заявлений и пафоса. Актоты Рахматуллаевна никогда не стесняется выразить свою личную благодарность, например, детям, ставших лауреатами или победителями на различных конкурсах. Когда она обнимает деток, ее глаза наполняются такой неподдельной любовью и светом, что сразу понимаешь: казахстанская культура и спорт  не только в надёжных, но и в заботливых и по-матерински чутких руках.  

sain_p23666

Фото: Facebook/Аружан Саин

У Аружан Саин много ипостасей: журналист, общественный деятель, генеральный директор собственной продюсерской компании, детский Омбудсмен. Но это не мешает ей оставаться еще и обаятельной личностью, о которой с одинаково восторженным придыханием говорят и мужчины, и женщины. Аружан Саин всегда в тренде и не скупится на комментарии в своих интервью, и какой бы при этом острой не была бы критика из её уст – Аружан говорит об этом всегда с фирменной улыбкой. Может быть, такое обаяние и помогает Саин  оставаться не только на виду и на слуху, но и добиваться собственных целей. Уверены, их у детского Омбудсмена предостаточно.

mad_p54303

В декабре 2019 года Указом Главы государства Мадина Абылкасымова возглавила Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. Эта новость не оставила равнодушной никого. Такое назначение прежде всего, говорит о высоком доверии к Абылкасымовой. В Казахстане всегда с пристальным вниманием наблюдают за карьерой Мадины Ерасыловны. В любой стране, в любом обществе умные и успешные женщины всегда находятся в зоне повышенного внимания. Точно так же, как в любой стране и в любом обществе ещё не все мужчины научились воспринимать женщин как равных. Но женственность и красота все равно победят. 

baiz_p59077 

Фото: Instagram/@bayzakova

Айжан Байзакова продолжала и продолжает царствовать в Казнете. И если раньше она подавала себя как бунтарку, иногда провоцировавшей общество, то сейчас всё кардинально поменялось. Став матерью, Айжан демонстрирует разительные перемены и в своих оценках, и в своем style. Байзакова просто наслаждается своим материнством. И она просто создана для любви и материнства. К таким метаморфозам сложно остаться равнодушным. Значит, Айжан Байзакова ещё не раз восхитит и порадует нас своими новыми историями.  

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Пять казахстанок, о которых хочется говорить и восхищаться Пять казахстанок, о которых хочется говорить и восхищаться
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан