$ 509.75
594.67
6.46

Экс-главу Минздрава Биртанова выписали из стационара

Экс-главу Минздрава Биртанова выписали из стационара

Бывший министр здравоохранения РК Елжан Биртанов выписан из инфекционного стационара, сообщает Bestnews.kz

"В связи с улучшением самочувствия Елжан Биртанов выписан из инфекционного стационара и получает амбулаторное лечение", - сказала сегодня, 3 июля на брифинге в СЦК вице-министр здравоохранения Ажар Гиният.

Вопрос о здоровье экс-министра здравоохранения задали журналисты.  

Ранее Bestnews.kz сообщил о том, что будучи ещё министром здравоохранения РК, Елжан Биртанов информировал о своем заражении коронавирусом и госпитализацией.   

Состояние здоровья Биртанова на стадии госпитализации медики оценивали как средней степени тяжести, был установлен диагноз – «коронавирусная инфекция», «пневмония». 

25 июня с.г. стало известно о том, что Елжан Биртанов подал в отставку - по состоянию здоровья. Новым министром здравоохранения был назначен Алексей Цой.  


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!