В Костанайской области вводится карантин до 1 мая

16.04.20
9:42
422

Об этом аким области Архимед Мухамбетов сообщил в Инстаграм, пишет Bestnews.kz.

«Состоялось совещание оперативного штаба. Заслушав специалистов сферы здравоохранения принято решение ввести с 00.00 часов 17 апреля до 7.00 часов 1 мая на территории нашей области карантин. Хочу подчеркнуть, что это вынужденная мера, которая необходима для защиты населения от коронавирусной инфекции. Такая практика уже применяется в других областях Казахстана», - говорится в паблике акима.

Глава региона отметил, что сейчас «наши врачи, полицейские и работники предприятий жизнеобеспечения работают в усиленном режиме».

«Я призываю всех отнестись с уважением к их труду. Мы с Вами также в силах оказать им посильную помощь. Прошу всех жителей области отнестись максимально серьезно к условиям карантина. Необходимо находиться дома и соблюдать все медицинские рекомендации», - призвал Архимед Мухамбетов.

Нет комментариев: summary

Оставить комментарий

  • Подписаться на канал новостей Bestnews:

  • Google News
  • Yandex News
  • Yandex Zen
Нашли ошибку