М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Почему самолет из Минска сел в Караганде, 67 пассажиров отправили на карантин

  • Поделиться:

Почему самолет из Минска сел в Караганде, 67 пассажиров отправили на карантин

Летевший в Нур-Султан самолет из Минска посадили в аэропорту Караганды. Информацию Sputnik Казахстан подтвердили в министерстве индустрии и инфраструктурного развития, сообщает Bestnews.kz.

"Самолет из Минска сегодня в четыре утра сел в Караганде. Было поручение правительства, которое мы выполнили. На борту находились 67 человек, они переведены на карантин", - проинформировали в министерстве.

Столица Казахстана и Алматы закрываются на карантин с 19 марта. В стране 35 случаев заражения коронавирусом, с 16 марта по 15 апреля действует режим чрезвычайного положения.

В столице и Алматы будут установлены периметры карантинной зоны и определены пункты въезда/выезда из нее, в городах намерены приостановить либо ограничить в дневное и прекратить в ночное время движение общественного транспорта.

В Беларуси к настоящему времени выявлен 51 заболевший коронавирусом.

Иллюстрация: Вести Израиль

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Почему самолет из Минска сел в Караганде, 67 пассажиров отправили на карантин Почему самолет из Минска сел в Караганде, 67 пассажиров отправили на карантин
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан