В пресс-службе акимата города Нур-Султан сообщили о работе торговых точек в связи с Указом Главы государства о введении чрезвычайного положения в Казахстане из-за распространения коронавирусной инфекции, сообщает Bestnews.kz.
"В связи с введением в стране с 16 марта чрезвычайного положения, сообщаем, что рынки, базары, продуктовые сети и продуктовые магазины столицы будут работать. Запасов продовольствия в столице достаточно", - указывается в информации.
Ранее Bestnews.kz сообщал, что Указом о ЧП предписано ограничить функционирование крупных объектов торговли и приостановить деятельность торгово-развлекательных центров, кинотеатров, театров, выставок и других объектов с массовым скоплением людей.
Сегодня министр здравоохранения Елжан Биртанов сообщил, что в Казахстане зарегистрировали еще двух пациентов, зараженных коронавирусом. Теперь в Казахстане 8 человек с диагнозом "коронавирусная инфекция".
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!