М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Кругом метель – погода по Казахстану на 27 декабря

  • Поделиться:
Кругом метель – погода по Казахстану на 27 декабря
Кругом метель – погода по Казахстану на 27 декабря

Кругом метель – погода по Казахстану на 27 декабря

Ожидается также усиление ветра

С прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей части РК ожидается снег, на западе - осадки, на севере, западе, востоке и в горных районах юго-востока ожидаются усиление ветра с низовой метелью, туман, на западе, юге, юго-востоке страны – гололед, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на Казгидромет.

На северо-западе, востоке Костанайской области ожидаются низовая метель, туман, ночью на северо-западе области – усиление ветра 15-20 м/с, днем 15-20, на востоке области 23-28 м/с. В Актюбинской области ожидается усиление ветра ночью 15-20, на северо-востоке области 25 м/с, днем на северо-востоке, востоке области 15-20 м/с, на северо-востоке области с низовой метелью.

Днем на западе, севере Северо-Казахстанской области ожидается низовая метель, ночью на западе, днем на большей части области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, днем – порывы 23-28 м/с. На западе, в центре Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель, на востоке, в центре – усиление ветра 15-20 м/с, ночью порывы 23 м/с.

В Карагандинской области  ночью на востоке области ожидаются низовая метель, гололед, в центре – туман. На севере и в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, гололед, ночью и утром на востоке и в горных районах области – усиление ветра 15-20 м/с.

На северо-востоке, юго-востоке Западно-Казахстанской области ожидаются низовая метель, ночью усиление ветра 15-20 м/с. Днем на северо-западе Акмолинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с с низовой метелью.

В Алматинской области ночью и утром на юге, севере ожидаются туман, гололед, в районе Алакольских озер – усиление ветра 18-23 м/с. На севере, востоке, в центре Атырауской области ожидаются туман, гололед, на севере области  - усиление ветра 15-20 м/с.

Ночью на западе Мангистауской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. Ночью и утром в горных районах Туркестанской области ожидаются туман, гололед. На юге Павлодарской области – туман.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Кругом метель – погода по Казахстану на 27 декабря Кругом метель – погода по Казахстану на 27 декабря
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан