М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Даурен Абаев прокомментировал высказывания Жириновского про Казахстан

  • Поделиться:

Даурен Абаев прокомментировал высказывания Жириновского про Казахстан

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РК дал оценку словам российского политика

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РК Даурен Абаев высказался о высказывания лидера ЛДПР касательно Казахстана, сообщает Bestnews.kz.

Напомним, Жиринвоский заявил о том, что в «Казахстане зреет новый «Талибан» (организация запрещена в РК – ред).

«Мне кажется, нам нужно давно перестать серьезно относиться к публичным заявлениям Жириновского о Казахстане. Это сплошное шоу - никакой политики. Ну и попытка заработать очки у электората перед выборами. Его надо слушать не с карандашом, а с попкорном», - сказал Даурен Абаев в эфире программы "Открытый диалог 2.0."

«Что касается госполитики в языковом вопросе, в вопросе межэтнических отношений, то в Послании народу Президент расставил все точки над «i» и закрыл тему» - добавил Абаев.

Фото: qazweek.kz

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Даурен Абаев прокомментировал высказывания Жириновского про Казахстан Даурен Абаев прокомментировал высказывания Жириновского про Казахстан
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан