М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Партийный юморист: Турсунбек Кабатов вступил в "Nur Otan"

  • Поделиться:
Партийный юморист: Турсунбек Кабатов вступил в "Nur Otan"
Партийный юморист: Турсунбек Кабатов вступил в "Nur Otan"

Партийный юморист: Турсунбек Кабатов вступил в «Nur Otan»

Вступить в партию Кабатова убедил Бауыржан Байбек. 

В столице в канун Дня Первого Президента прошел торжественный прием в партию «Nur Otan». Ряды правящей партии пополнились молодыми и активными казахстанцами, среди которых популярный телеведущий Турсынбек Кабатов и известный боксер Мейирим Нурсултанов, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на сайт партии "Nur Otan".

Первый заместитель Председателя партии «Nur Otan» Бауыржан Байбек также рассказал присутствовавшим, при каких обстоятельствах Турсынбек Кабатов изъявил желание вступить в партию «Nur Otan».

«Я летел с Алматы в Нур-Султан, а рядом сидел Турсынбек Кабатов. Все полтора часа полета я ему рассказывал про партию, об инициативах Елбасы и Главы государства, об изменениях в рамках партийной «перезагрузки». Когда мы уже приземлились, он сказал, что хочет быть частью этого», - отметил первый зампред. 

По словам самого Турсынбека Кабатова, он вступил в партию, потому что хочет служить своему народу. 

«Мы-дети, видевшие тяготы 90-х годов. Еще недавно я был молодым парнем, который пас скот в селе. Потом я поехал за своей мечтой в новую столицу. Мы должны ценить созданное. В каждом своем выступлении я призываю наш народ к единству. Мы должны быть сплоченными. «Nur Otan» - это партия народа, золотой мост между людьми и властью. Сейчас в социальных сетях тот, кто всех критикует, тот и считается героем. Я не хочу быть в их числе. Я хочу быть тем, кто что-то меняет», - поделился Турсынбек Кабатов.

Иллюстрация: youtube.xom

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Партийный юморист: Турсунбек Кабатов вступил в "Nur Otan" Партийный юморист: Турсунбек Кабатов вступил в "Nur Otan"
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан