М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Ваш вклад - большой": детский Омбудсмен Аружан Саин обратилась к Bestnews.kz

  • Поделиться:
"Ваш вклад - большой": детский Омбудсмен Аружан Саин обратилась к Bestnews.kz
"Ваш вклад - большой": детский Омбудсмен Аружан Саин обратилась к Bestnews.kz

«Ваш вклад - большой»: детский Омбудсмен Аружан Саин обратилась к Bestnews.kz

Директор фонда «Добровольное общество милосердия», Уполномоченный по правам ребенка в Республике Казахстан Аружан Саин поздравила редакцию информагентства Bestnews.kz с 9-летием.

«Здравствуйте, меня зовут Аружан Саин. Я директор фонда «Добровольное общество милосердия», Уполномоченный по правам ребенка в Республике Казахстан.

VIDEO"Спасибо, что вы есть!": чемпионка мира Фируза Шарипова поздравила Bestnews.kz

Хочу поздравить наших друзей Bestnews.kz с 9-летием и выразить ту благодарность, которую вы проделываете совместно с и нашей организацией, и всегда, когда освещаете проблемы и успехи наших детей. Без помощи СМИ, журналистов, каждого издания, каждого редактора, журналиста, фотографа, которые помогают доносить до зрителей те вопросы, которые являются важными для наших детей, решить невозможно. Поэтому ваш вклад очень большой, и я хочу пожелать процветания, чтобы у вас было очень много читателей и подписчиков. Чтобы через страницы вашего портала люди узнавали очень важные вещи для жизни каждого казахстанца. Узнавали бы не только о проблемах, но и способах их решения, узнавали бы, как каждый человек может принять участие своей страны, города, района, и сделать что-то для того, чтобы мы стали процветающим, прочно стоящим на ногах государством. Хотелось бы, чтобы все ваши сотрудники были бы здоровы, не болели, чтобы эта эпидемия закончилась, чтобы в семьях были согласие и любовь, чтобы на работу шли с удовольствием, и домой возвращались с радостью, где вас будут ждать и ждут любящие люди.

Где бы вы ни находились – пусть вам встречаются те, кто будет делать всё возможное для того, чтобы каждый ваш шаг давался легко и работа приносила удовольствие. Конечно, не всегда это получается, потому что иногда происходят печальные события. Но чтобы каждое ваше слово, которое вы доносите до своих читателей, доходило до самых их сердце, приносило пользу. Спасибо вам, всем пока, с днём рождения!» - пожелала Аружан Саин.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Ваш вклад - большой": детский Омбудсмен Аружан Саин обратилась к Bestnews.kz "Ваш вклад - большой": детский Омбудсмен Аружан Саин обратилась к Bestnews.kz
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан