М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Самрук-Казына» предложила Штурм для «Пассажирских перевозок»

  • Поделиться:
«Самрук-Казына» предложила Штурм для «Пассажирских перевозок»
«Самрук-Казына» предложила Штурм для «Пассажирских перевозок»

Новый руководитель дочернего предприятия «КТЖ» обещает повысить сервис для пассажиров, сообщает

Новый руководитель дочернего предприятия «КТЖ» обещает повысить сервис для пассажиров, сообщает Bestnews.kz.

«Решением Совета директоров АО «НК «Қазақстан темір жолы» и по согласованию с Правлением Фонда АО «ФНБ «Самрук-Қазына» новым Генеральным директором АО «Пассажирские перевозки» назначен немецкий специалист Питер Штурм (Peter Sturm), возглавлявший дирекцию Азиатско-Тихоокеанского региона в DB Engineering&Consulting», - указывается в информации.

Петер Штурм уже заявил, что все начатые преобразования по повышению конкурентоспособности и клиентоориентированности компании «Лучший в своем классе» будут продолжены.

На первом аппаратном совещании немецкий менеджер отметил, что необходимо повышать уровень обслуживания клиентов за счет внедрения новой системы менеджмента качества.

Вопросы качества экипировки пассажирских поездов постельными принадлежностями и мягким съемным инвентарем, а также внедряемого нового стандарта по клинингу и оснащенности санитарно-гигиеническими средствами пассажирских поездов будут на постоянном контроле у руководства компании.

Генеральный директор уже ознакомился с демонстрационной сборкой первых двух туалетных модулей для стандартных пассажирских вагонов в региональном филиале «Северный». Обновление санитарных узлов в поездах позволит кардинально повысить их эстетичность, практичность и уровень комфорта для пассажиров.

Начать работу по инсталляции туалетных модулей планируется уже в сентябре текущего года.

Напоминаем, что предыдущий руководитель Михаэль Кортюм (он также из Геррмании)  принял решение покинуть пост генерального директора «Пассажирские перевозки» в связи с личными обстоятельствами. 

Иллюстрация: Поиск ЖД билетов

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Самрук-Казына» предложила Штурм для «Пассажирских перевозок» «Самрук-Казына» предложила Штурм для «Пассажирских перевозок»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан