М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Погода по Казахстану на 23 октября

  • Поделиться:
Погода по Казахстану на 23 октября
Погода по Казахстану на 23 октября

Погода по Казахстану на 23 октября

Казгидромет предоставил прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды по территории Казахстана на 23 октября, сообщает Bestnews.kz.

На большей части территории Казахстана под влиянием обширного антициклона ожидается погода без осадков, лишь на западе, северо-западе и севере с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды, местами пройдут осадки (дождь, снег). Местами по республике ожидаются усиление ветра, туман, на северо-западе и севере – гололед, на севере - низовая метель.        

В Северо-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра ночью на большей части 15-20, местами порывы 25 м/с, днем местами 15-20 м/с. В Костанайской, Акмолинской, Алматинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, ветер 15-20 м/с, в Костанайской, Акмолинской областях - гололед.

В Павлодарской области местами ожидаются гололед, ветер 15-20 м/с. В Жамбылской, Мангыстауской, Атырауской, ночью и утром в Карагандинской областях местами ожидается туман.

Ночью в Туркестанской области местами ожидаются заморозки 1 градус.

Иллюстрация: zastavki.com

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Погода по Казахстану на 23 октября Погода по Казахстану на 23 октября
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан