Казахстанцы смогут вылетать в Турцию, Китай, Южную Корею, Таилнад, Грузию и Японию, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК.
Такое решение было принято Межведомственной комиссией по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории РК от 11 июня 2020 года, с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения РК, уровня эпидемиологической обстановки согласно карте Всемирной организации здравоохранения.
Авиарейсы возобновятся с 20 июня 2020 года поэтапно.
Количество рейсов по международным маршрутам будет выполняться на основе действующих межправительственных соглашений о воздушном сообщении и в зависимости от коммерческой загрузки воздушных судов на каждом маршруте.
Расписание и начало продажи билетов нужно отслеживать на сайтах авиакомпаний.
Иллюстрация: kazlenta.kz
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!