М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Казахстан и Иордания подпишут 15 соглашений

  • Поделиться:
Казахстан и Иордания подпишут 15 соглашений
Казахстан и Иордания подпишут 15 соглашений

Пройдет бизнес-форум

Об этом Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил в начале двусторонних переговоров с Королем Иордании Абдаллой II ибн Хусейн аль-Хашими, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

«Сегодня мы подпишем более 15 соглашений между бизнесом и между государствами. Эти соглашения охватывают различные аспекты нашего сотрудничества и мы надеемся, что сегодняшний бизнес-форум Казахстан-Иордани привнесет новые усилия для сотрудничества», - сказал Глава нашего государства.

Далее Президент отметил, что «Казахстан и Иордания связаны не только нашим общим видением в экономической и политической сфере, но и также глубокими культурными связями».

«Мы разделяем общие ценности, культуру, религию, традиции толерантности и взаимного уважения. В качемстве итогов наших переговоров будут конкретные соглашения в определенных аспектах – транспорт, логистика, сельское хозяйство, IT, фармацевтика и прочие сферы. Ваше Величество, мой дорогой друг еще раз хочу вас поприветствовать Вас в Казахстане», - подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.   

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Казахстан и Иордания подпишут 15 соглашений Казахстан и Иордания подпишут 15 соглашений
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан