$ 505.53
593.44
6.34

"Bestnews.kz идёт дальше, только вперёд!": главред Жанар Сердалина о 13-летии редакции

"Bestnews.kz идёт дальше, только вперёд!": главред Жанар Сердалина о 13-летии редакции

Главный редактор, основатель и единственный акционер информационного агентства Bestnews.kz Жанар Сердалина рассказала - какое значение носит наступивший 13-й день рождения для нашей редакции.

 - Мы весьма рады данному событию – мы в деле уже 13 лет. За эти годы мы пережили разные события, наши победы были в сочетании с ошибками и казалось бы, неразрешимыми проблемами. Но, наверное, мы удачливое СМИ – наша команда невелика, но каждый любит и знает своё дело, мы друг за друга горой. У нас нет госзаказов, но у нас есть друзья, партнеры,коллеги, чья поддержка, крепкие рукопожатия и улыбки придают нам сил, и благодаря которым мы идем дальше там, где другие порой останавливаются. Вдвойне гордимся тем, что мы получаем самое настоящее признание и от наших коллег, а также от министров, руководителей разных организаций, акимов и т.д.

Когда первые лица в стране, государственные деятели разных лет пожимают руки нашим корреспондентам, благодаря за объективность и профессионализм, и самое важное, доверяя редакции Bestnews.kz – это и победа и признание.

От имени нашей команды я обращаюсь также к нашим подписчикам аккаунтов в TikTok, Instagram, Facebook, YouTube, Telegram.

Мы гордимся, что наш контент смотрят и комментируют далеко за пределами Казахстана, подписчики активно обсуждают наши новости, задают нам вопросы, не скупятся на эмодзи. Мы наблюдаем, как расширяется география наших читателей и зрителей.

Это невероятные впечатления, которые конвертируются в мощные эмоции. Мы вас любим, мы дорожим каждым из вас, дорогие подписчики. Безусловно, впереди – новые цели и новые наши эксклюзивы, которые вы и мы так ценим!

В тему: Редакция Bestnews.kz представила специальный логотип по случаю наступившего 13-летия 

С праздником, мои дорогие сотрудники Bestnews.kz! С праздником, дорогие партнеры, друзья, читатели и зрители!

Ваши поздравления начали поступать в адрес нашей редакции за пару дней до нашего дня рождения.

Мы всех вас любим, искренне благодарим за доверие и фантастическую поддержку!

Bestnews.kz идёт дальше, вперёд - вместе с вами!   


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!